Эш против Зловещих мертвецов (сериал)

Ash vs Evil Dead

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Эш против Зловещих мертвецов 1 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Эш против Зловещих мертвецов 1 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Эш ничего не имеет в свой уже не молодой возраст: живет в трейлере, работает продавцом в супермаркете, а все деньги спускает на спиртное, травку и девок. Эш приезжает в бар за 10 минут до его закрытия. Он заказывает такую же выпивку, как и у одиноко пьющей женщины. Эш рассказывает ей историю, как потерял кисть руки, спасая мальчика. Женщина западает на его историю, а затем они пьют и занимаются сексом в туалете. Запыхавшись Эш вдруг видит на несколько секунд вместо лица женщины лицо зловещего мертвеца – дедайта, который говорит: «Мы тебя прикончим».

Эш возвращается домой и вытаскивает некромикон – книгу мертвых, в которой он находит пакетик с травкой. Он начинает вспоминать, что курил траву с молодой девушкой с татуировкой вокруг руки на французском языке. Эш сказал ей, что у него есть слова по круче французских и прочитал текст из некромикона. Тут Эш понимает, что дело дрянь. Двое полицейских, Джон Карсон и Аманда Фишер, приезжают по вызову в дом – соседи сообщили, что какая-то девушка звала на помощь. Аманда находит застывший в неестественной позе труп девушки. Джон не отвечает по рации и Аманда идет к нему.


Что еще посмотреть?

187 Детройт

187 Детройт

2010, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Колония

Колония

2016, фантастика

<