Сотня (сериал)

The 100

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сотня 3 сезон 6 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сотня 3 сезон 6 серия 2014 года сериал в хорошем качестве)

История продолжается, события данного действия разворачиваются с того что героиня спасается от боли в ноге, и начинает верить в город света. Ванхеда по прежнему переживает за свой народ который идет против неё, а глава народа Скай Кру разрабатывает план по нападению на ближайшие земли, для того чтобы завоевать их и начать разводить пищу на зиму, сажать кукурузу. Но этот замысел не нравится не кому, ведь они идут с целью убить всех в этой деревне. Но принц посылает подарок Ванхеде, охранника с горы Везер, который погубил много жизней, и сейчас на кону его жизнь, Кларк должна решить что с ним делать, убить или простить.

Перед героиней становится сложный выбор, к ней приходит говорить помощник королевы 12 глав, рассказывая историю их земель, про то что всегда кровь шла за кровь, и если нарушить эти обычаи многие восстанут против правительницы. Но Ванхеда выслушала слова, и все равно должна дать свое слово, оно говорит свободу, все в ужасе и тут правительница вступается и начинает защищать её, говоря тем самым мы сможем построить будущее для своих детей.


Что еще посмотреть?

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте

2014, фантастика, триллер, приключения

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

Революция

Революция

2012, фантастика, боевик, драма, приключения

Пуаро

Пуаро

1989, триллер, драма, криминал, детектив

<