С чистого листа (сериал)

Flaked

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы С чистого листа 8 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн С чистого листа 8 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой Чип переезжает в Венецию для того чтобы найти себе настоящих друзей, которых у него некогда не было, а так же наладить свою жизнь которая и так не проста. Порой герой принимает серьезные решения и вскоре они могут измениться в лучшую сторону. Ведь настоящие друзья будут ждать его впереди и все невзгоды и печали останутся позади, самые настоящие вечеринки и клубы ждут его.

Порой герой очень часто задумывается о своем будущем и семье, которой у него некогда не было и сейчас он может воплотить это, стоит только найти настоящую девушку способную пойти с ним до конца. Но сможет ли герой дать ей убедительные слова, которые позволят тронуться состав, не каждая особа захочет выходить за простака, порой он очень интересный и впечатлительный парень, но вскоре изменить свое отношение по поводу девушек в худшую сторону.


Что еще посмотреть?

Флэш 2 сезон 20 серия промо

Флэш 2 сезон 20 серия промо

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

Бандитский Петербург 4: Арестант

Бандитский Петербург 4: Арестант

2003, мелодрама, криминал

Екатерина (сериал)

Екатерина (сериал)

2014, драма, мелодрама

Подземка 1 сезон 8 серия

Подземка 1 сезон 8 серия

2016, драма, история

Опасная пятёрка

Опасная пятёрка

2011, комедия, приключения

<