Форсаж 8

Fast 8

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Форсаж 8 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Форсаж 8 2017 года фильм в хорошем качестве)

Главные события фильма будут разворачиваться в Нью-Йорке тем самым все события соберут всех персонажей форсажа, которые смогут решить раз и навсегда проблему, из-за которой погибает Пол Уокер. Именно в этот момент брат Шоу, собирается покончить с этим раз и навсегда. История рассказывает про самую большую гоночную семью, именно в этот знаменательный день вы сможете увидеть новый фильм Форсаж 8 во всех кинотеатрах. Доминик Торрето собирается сразиться с братом Шоу, и покончить с этим, так же в семью присоединиться новые герои которые были ранее в фильмах.

Так же ситуация будет накаляться и в Канаде, зима и холод не почем ребятам, им предстоит выйти на открытый океан на авто и следовать вместе с группой к точке назначения. Такие события просто поражают, им нужно пересмотреть все кардинальные точки. Сколько времени им предстоит использовать свои умения и навыки чтобы расследовать смерть своего друга, ситуация просто может перейти в самую жестокую битву в истории гонщиков.


Что еще посмотреть?

Страшная воля богов

Страшная воля богов

2014, ужасы, триллер

Альбино

Альбино

1976, ужасы, боевик, драма, мелодрама, приключения

Падший предвестник

Падший предвестник

2015, фантастика, ужасы

Не бойся темноты

Не бойся темноты

2010, ужасы, фэнтези, триллер

Воришки

Воришки

1997, фэнтези, комедия, семейный

<