Насильно мил не будешь

Hard Sell

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Насильно мил не будешь смотреть фильм 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Насильно мил не будешь / Hard Sell 720 hd 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Харди ученик старших классов элитной школы. В школе ему приходится нелегко, одноклассники с ним не общаются, из-за социального неравенства, так как он сам из бедной семьи. Жизнь нашего героя очень нелегкая, мало того, что в школе над ним издеваются, так еще и дома у него куча проблем. Мать его страдает психическим расстройством, а именно алкоголизмом. Харди прикладывает все усилия что бы помочь матери побороть ее недуг, но из этого ничего не получается, да еще к тому же приходиться выхаживать больного пса, который на волосок от смерти, и для этого нужны деньги. В общем, не жизнь, а сплошное разочарование.

Но, вскоре все его проблемы решаются, когда в его жизни появляется прекрасная девушка, по имени Бо. Пообщавшись с этой девушкой, наш герой узнает, что она стриптизёрша, и у него от безысходности появляется безумная идея, как заработать денег, так как он очень в них нуждался. Харди, предложил девушке раздеваться перед его богатенькими одноклассниками, а они тем самым будут платить ему за это. Вокруг нашего героя разгорелся скандал, и чем же в итоге закончится вся эта безумная история.


Что еще посмотреть?

Небесные создания

Небесные создания

1994, триллер, драма, мелодрама, криминал, биография

Подношение фильм the offering ужасы в hd 720

Подношение фильм the offering ужасы в hd 720

2016, ужасы, триллер, драма, детектив

Секреты прошлого

Секреты прошлого

2013, драма, детектив

Валентинка

Валентинка

2010, драма, мелодрама

Пепел и снег

Пепел и снег

2005, документальный, драма

<