Великолепная семерка

The Magnificent Seven

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Великолепная семерка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Великолепная семерка / The Magnificent Seven hd 720 2016 года фильм в хорошем качестве)

«Великолепная семерка» - это семь отважных ковбоев, которые вскоре прославятся своей храбростью и справедливостью. А все начинается с того, что в одной бедной деревушке, которая расположена на границе между Штатами и Мексикой, в страхе находится местное население. Это небольшое поселение небогатых крестьян, которые своим трудом зарабатывают себе на жизнь. Но весь свой небольшой заработок им приходится отдавать бандитам, которые безжалостно врываются в их дома и забирают все что было нажито, мало того они гонят их из собственных домов. Люди находятся в отчаянном положении, ведь помощи ждать не откуда, а сами они бессильны справиться с преступниками.

Но вскоре на помощь к ним приходят семь храбрецов, которых они и не ждали. Эта группа совершенно разных молодых мужчин, но все они не могут оставаться равнодушными к тому, что творится в этом городке. Не смотря на то, что по количеству их не так много, они все равно готовы до последнего сражаться с большим количеством врагов. Чем же в итоге закончится эта кровопролитная бойня за защиту бедных крестьян.


Что еще посмотреть?

Великолепная семерка

Великолепная семерка

1960, боевик, приключения, вестерн

Омерзительная восьмерка

Омерзительная восьмерка

2015, триллер, драма, криминал, детектив, вестерн

Джанго освобожденный

Джанго освобожденный

2012, драма, вестерн, приключения, комедия

007: СПЕКТР

007: СПЕКТР

2015, боевик, триллер, приключения

Полицейская история 3: Суперполицейский

Полицейская история 3: Суперполицейский

1992, боевик, триллер, комедия, криминал

<