Кузей Гюней (сериал)

Kuzey Güney

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кузей Гюней (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кузей Гюней 2011 года сериал в хорошем качестве)

Не зря ономастика утверждает, что имена имеют власть над людьми. Хорошее подтверждение этой теории – братья Кузей и Гюней, имена которых (север и юг) говорят сами за себя, прекрасно раскрывая характер хозяев. Такие разные с детства, братья получили разные порции любви родных: послушный любимчик Гюней всегда был примером для своего драчливого и не такого успешного брата. Гюнею досталась и девушка, к которой оба брата испытывали сильные чувства. Но когда жизнь потребовала от братьев жертвы, способной на нее оказался только Кузей.

Однажды братья попадают в аварию, виновником которой является Гюней. Под давлением родных Кузей берет вину на себя и отправляется за решетку. Этот жертвенный поступок сомнительной морали влечет за собой необратимые последствия – из тюрьмы Кузей выходит совершенно другим человеком. Он уверен, что никому не нужен в этом мире, и теперь его родным нужно сильно потрудиться, чтобы убедить его в обратном и вернуть Кузею любовь к жизни.


<