Адам портит всё (сериал)

Adam Ruins Everything

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Адам портит всё 10 серия (2015) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Адам портит всё 10 серия все серии 2015 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Догадывались ли вы, что значение слова «нелицеприятный» — это беспристрастный, объективный, справедливый.

Ещё один сериал, где моя рецензия будет первой. Я тронут и польщён.

Итак, пару слов об «Адам портит всё». Адам — это такой навязчивый, и несгибаемый ботан, который не понимает слова «нет». Он ловко находит благодарные уши и «присаживается» на них. Ссадить же оттуда его обратно пока он не выложит всю правду-матку нет никакой возможности. Обычно это происходит как раз к концу выпуска, когда его просветительский запал немного иссякает. Так, упорно и размеренно, он «ушатом холодной воды» вываливает всю неприглядную правду, весь стыд и срам современного общества, несмотря на все протесты слушателей. За передачу он успевает раскрыть заблуждения на одну из тем — будь то покупка автомобиля, выборы или насущный вопрос размера чаевых — попутно попутешествовав во времени и пространстве и выясняя, что всё, что американцы принимали за непререкаемую истину — обман и маркетинговый ход. Впрочем, сериал будет полезен не только американцам. Он будет интересен любому, а кто-то даже сможет остановиться и перепотрошить весь свой багаж знаний, вглядеться в то, что раньше было слепо принято на веру.

Конечно эту всю эту его информацию можно узнать и в книгах и в статьях ЖЖ и в дешёвых роликах на ютюбе и в полуподпольных документальных фильмах. Но из таких источников эта информация имела бы душок конспирологии и любой доморощенный «реалист» с разжиженным мозгом — воспитанный телевизором и верящий, что мир такой же плоский, как и его содержание его черепной коробки — с брезгливым видом мог бы вытереть о неё ноги.

Забавно, что именно в таком формате развлекательного шоу этакого «кухонного» стиля она имеет наибольший вес. Здесь она подаётся как что-то обыденное и совершенно точно установленное, вроде как шеф-повар известного ресторана показывает как готовить что-то сложное, но вполне реальное, вроде «Куриные грудки со сметаной, грибами и портвейном». Разве усомнишься? Разве возопишь: «Вы психически больной, а эта ваша курица — выдумка и бред сумашедшего!»?

Именно поэтому…

жаль..,

что в России сериал такого уровня вряд ли сможет появится в ближайшие годы. Я удивлён, что проект и в «хвалённой»-то не прикрыли. Ведь те же выборы для американцев неприкасаемая «священная корова».

А значит за формат, за нелицеприятную правду и за доставучесть и навязчивость Адама… Ту-ду-дум!

9 из 10


Что еще посмотреть?

Колония 4 серия

Колония 4 серия

2016, фантастика

Ведьмы Ист-Энда

Ведьмы Ист-Энда

2013, фэнтези, драма

Кей Си. Под прикрытием

Кей Си. Под прикрытием

2015, боевик, комедия, семейный

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

2013, фантастика, боевик, триллер, драма

Папаши

Папаши

2013, комедия

<