Сладкая жизнь (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Сладкая жизнь 3 сезон 6 7 8 серия 01.06.2016 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Сладкая жизнь 3 сезон 5 6 7 8 серия 01.06.2016 смотреть онлайн 2014 года сериал в хорошем качестве)

Долгожданный третий сезон выходит в свет. Уже с две тысячи четырнадцатого года мы с Вами дорогие телезрители и уже поклонники, наблюдаем за этим замечательным сериалом под названием Сладкая жизнь третий сезон. Первая серия выходит двадцать третьего мая у нас на сайте БлюКино.

Саша молодая девушка очень красивая и обаятельная, имеет привлекательный образ и пытается найти себе достойную работу в Москве, но пока с этим большие проблемы. Сейчас у героини происходят серьезные перемены в жизни, у неё есть маленький сын он вполне уже взрослый и умный парень, который способен постоять за свою мать.Но тут происходят жизненные перемены которые заставляют девушку познакомить отца с сыном, после того как она родила ребенка он просто бросил их. Девушка работает в ночном клубе танцовщицей и преподаёт всем мужчинам танцы Go-Go этим она и зарабатывает себе на жизнь.

Вся история длиться некоторые мгновения и она находит своего бойфренда, который имеет свой клуб и очень состоятельный парень. Но она ещё не понимает, что у него большие неприятности и ему предстоит пройти через большие насилия и унижения, а после вообще у него отберут клуб и он останется голым. Пока девушка наслаждается жизнью, её друзья пробиваются на арену славы и пробуют себя в разных сферах.


Что еще посмотреть?

Духless

Духless

2011, драма

Измены 16-1 серия

Измены 16-1 серия

2015, мелодрама

Эш против Зловещих мертвецов 5 серия

Эш против Зловещих мертвецов 5 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

Ранетки

Ранетки

2008, драма, мелодрама, комедия

Уилфред

Уилфред

2011, комедия

<