Идеальный голос 3

Pitch Perfect 3

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Идеальный голос 3 часть (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Идеальный голос 3 часть 2017 года фильм в хорошем качестве)

Барденские Беллы радуют своих кумиров новыми произведениями. Им удалось одержать победу в нескольких престижных конкурсах, тем самым, они смогли доказать, что являются самыми лучшими в своём деле. Как-то, коллективу удосужилось выступить перед президентской четой. Всё бы ничего, но на этом концерте с Толстой Эми случился ужасный казус, после чего, существование коллектива оказалось под угрозой. Есть выход всё исправить и изменить, сохранив свой статус – выступит на международных соревнованиях, и, естественно, одержать победу. Ведь за всё время, что существует конкурс, американский коллектив ещё ни разу не выигрывал.

Мало кто верит, что Берденские Ведьмы победят, но девушки не собираются сдаться, они готовы бороться до последнего. На конкурсе героинь ждёт множество серьёзных и сильных конкурентов, главная из которых известная группа из Германии. Кроме того, внутри самих Белл образовывается конфликт, так как лидер Бека решила покинуть коллектив и заняться сольным пением. Перед участницами коллектива стоит, практически, невыполнимая миссия, ведь никто не надеется, что они одержат победу. Но, несмотря на все трудности, девушки постараются собраться с духом и доказать всему миру, что их коллектив – лучшая акапельная группа!


Что еще посмотреть?

Список контактов

Список контактов

2008, триллер, драма, криминал, детектив

Парикмахерская

Парикмахерская

2002, драма, комедия

Черепашки-ниндзя 2 часть полный фильм на русском

Черепашки-ниндзя 2 часть полный фильм на русском

2016, фантастика, боевик, комедия, приключения

Любовь или секс

Любовь или секс

2013, мелодрама, комедия

Ложное искушение

Ложное искушение

2006, триллер, драма, история

<