Безмозглые (сериал)

BrainDead

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Безмозглые 1 сезон 6 серия 2016 на русском смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Безмозглые 1 сезон 6 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Комедийный сюжет сериала опишет нам молодую девушку, которая выбрала для себя работу не по возрасту, а стала она сотрудницей конгресса правительства США. Радость её переполняла, но через какое-то время ей было не до веселья, она замечает, что вся работа остановилась и все люди выглядят как то туповато.

В следствии своего расследования девушка чувствует, что что-то не так. Оказывается всю на много страшнее, инопланетяне высадились на Землю и теперь в их планах захватить всё человечество. Невиданные существа пробираются в правительственный конгресс и сжирают мозги всех работников и каждый человек становится просто неуправляемым овощем.

Данный сериал авторы сделали в двух жанрах - ужас и комедия, но больше сосредоточено на ужасе, так как ведётся загадочное истребление людского рода. Кто же спасёт всё человечество от глобального захвата? Способна ли на такой героический поступок обычная женщина планеты Земля?


Что еще посмотреть?

Сотня 3 сезон 7 серия

Сотня 3 сезон 7 серия

2014, фантастика, драма, детектив

Бэкстром

Бэкстром

2015, драма, детектив, комедия, криминал

Министерство времени

Министерство времени

2015, фантастика, фэнтези, комедия, приключения

<