Я, робот

I, Robot

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Я, робот (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Я, робот 2004 года фильм в хорошем качестве)

В мире будущего люди окружены огромным количеством разумных роботов, которые выполняют рутинную работу и порой даже скрашивают человеческое одиночество. Поведение роботов определено тремя законами робототехники. Во-первых, ни один робот не может повредить человеку или допустить, чтобы человек пострадал из-за его невмешательства. Во-вторых, робот должен выполнять любые приказы человека, но только если они не нарушают первый закон.

И в-третьих, робот должен заботиться о своей сохранности, если это, конечно, не противоречит первым двум законам. Таким образом, человечество, да и сами роботы, находятся в безопасности, и нет причин бояться высоких технологий. Только вот главный герой – полицейский по имени Дел Спунер – придерживается другого мнения: роботы ему активно не нравятся, и он не считает их безобидными. Когда в корпорации, производящей роботов, происходит убийство, подозрение падает в том числе на разумные машины, и Дел начинает расследование.


Что еще посмотреть?

Особое мнение

Особое мнение

2002, фантастика, боевик, триллер, детектив

На крючке

На крючке

2008, фантастика, боевик, триллер, детектив

Вспомнить всё

Вспомнить всё

2012, фантастика, боевик, триллер, детектив, приключения

Трансформеры

Трансформеры

2007, фантастика, боевик

Робот по имени Чаппи

Робот по имени Чаппи

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Фильм Робот по имени Чаппи 2 часть

Фильм Робот по имени Чаппи 2 часть

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

<