100 дней любви

100 Days of Love

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы 100 дней любви (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн 100 дней любви 2015 года фильм в хорошем качестве)

Новая картина о любви, раскрывающая все тягости отношений. Балан всегда был низкого мнения о себе. У него никогда ничего не получалось, и со временем Балан просто перестал браться за любые дела, предпочитая плыть по течению. В результате, он лишился работы и перестал встречаться со своей девушкой. Может, молодой человек ждал чуда? Чудо и произошло. В один день он встречает девушку, смотрит на её улыбку и мгновенно влюбляется. Их встреча была настолько короткой, что Балану она кажется видением.

Но нет, «видение» забывает у него в руках фотокамеру. Теперь у молодого человека будет повод поверить в свои силы и встретиться ещё раз. Впереди у главных героев множество испытаний их чувств, приключений и романтики. За любовь придется побороться и показать свой характер. Сможет ли главный герой после стольких неудач, наконец, завоевать долгожданное счастье? Смогут ли влюблённые сердца соединиться и быть вместе после тяжёлых проверок, выпавших на их пути?


Что еще посмотреть?

Раскаяние

Раскаяние

2002, драма, криминал

Кредит HD 720

Кредит HD 720

2016, короткометражка

Центурион

Центурион

2010, боевик, триллер, драма, приключения, военный, история

Трамбо

Трамбо

2015, драма, биография

Первый пёс

Первый пёс

2010, семейный

Сорвиголова

Сорвиголова

2003, фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал

<