Новейший завет

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Новейший завет (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Новейший завет 2015 года фильм в хорошем качестве)

Многие люди задаются вопросом, есть ли Господь Бог на самом деле? Фильм Новейший Завет показывает, что да Бог есть. Он живёт в Брюсселе, в альтернативном измерении. У него есть семья, и всё почти так же, как и у остальных людей. Но вместо того, чтобы заниматься делами всей Вселенной Бог из этого фильма занимается непонятно чем. Вместо того, чтобы решать их проблемы, Он устраивает пакости и неприятности людям. Однажды маленькая девочка, дочь Бога заходит в его кабинет, и видит насколько всё запущено. Она решает изменить баланс сил, и преподать урок своему Отцу. При помощи компьютера Бога она рассылает всем людям даты их смерти.

Когда Бог, который показан в фильме, узнаёт об этом, он страшно сердится и хочет наказать свою дочь. В результате они оба оказываются в настоящем мире. После перехода из мира в мир, маленькая девочка знакомится со многими людьми. Он показывает им пример доброжелательности и благополучия, как внутреннего, так и внешнего. В это же время как её Отец показывает отрицательный пример, Он показывает зло, неверие в людей и многие другие раздражающие действия. Чем же закончится эта история, можно узнать, посмотрев весь фильм от начала и до конца. Смотреть фильм можно онлайн или в кинотеатре.


Что еще посмотреть?

Амели

Амели

2001, мелодрама, комедия

Господин Никто

Господин Никто

2009, фантастика, фэнтези, драма, мелодрама

Непобедимые

Непобедимые

2013, комедия

Лига выдающихся джентльменов

Лига выдающихся джентльменов

2003, фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Абсолютный код (ТВ)

Абсолютный код (ТВ)

2003, фантастика

Далласский клуб покупателей

Далласский клуб покупателей

2013, драма, биография

<