Марко Поло (сериал)

Marco Polo

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Марко Поло 2 сезон 10 серия сериал 2016 все серии hd смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Марко Поло 2 сезон 10 серия на русском 720 2014 года сериал в хорошем качестве)

История разворачивается в тринадцатом веке, когда правил великий монгольский император Хубилай. Его бесстрашная армия льётся как вода, по ручейку сметая любое сопротивление великому главнокомандующему. Но есть одно местечко, которое не намеренно подчиняться этому высокомерному человеку, император Джиа Сидао, со своими преданными людьми засели в крепостном городе Сан-ян. Жестокое сопротивление они выдерживают уже тридцать долгих лет.

Этот сериал поведает о немыслимых приключениях популярного путешественника Марка, описывая его пребывание в Азии. Вся картина раскрывается в разграбленной деревне, через которую перебираются торговцы. Полыхающие дома, разрушенные построения, насаженные на копья трупы и этот весь ужас показывают тем, кто ещё не понял, что случится, если не подчинятся воле Монгольского правителя. Один из людей не выдерживает такой ужасной картины и бросается в бегство, но тут его убивают слуги императора и всех купцов забирают с собой, позже им устраивают встречу с самим Хубилаем и у Марка это первая встреча с владыкой.


Что еще посмотреть?

Демоны Да Винчи

Демоны Да Винчи

2013, фэнтези, драма, детектив, приключения, история

Сериал Викинги 5 сезон 1,2 серия

Сериал Викинги 5 сезон 1,2 серия

2013, боевик, драма, военный, история

Оставленные

Оставленные

2014, фэнтези, драма, детектив

Шерлок: Безобразная невеста

Шерлок: Безобразная невеста

2010, триллер, драма, криминал, детектив

Мистер Бин

Мистер Бин

1990, комедия, семейный

<