Дядя Кара (сериал)

Karadayi

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дядя Кара (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дядя Кара 2012 года сериал в хорошем качестве)

В 1970-е годы, 35-летний Махир живет в Истанбуле вместе со своей семьей и работает сапожником в лавке своего отца Назифа. Радостной жизни приходит конец, когда Назиф становится главным подозреваемым в убийстве, которого не совершал, и оказывается за решеткой. Очень скоро Махир понимает, что он не может позволить себе надеяться на правосудие, оставаясь в стороне. Стараясь любой ценой оправдать отца, Махир при помощи адвоката начинает учебу в качестве юриста и благодаря этому лично встречается с новой судьей.

Ей оказывается молодая и привлекательная Фериде, находившаяся в близких дружеских отношениях с Сулейманом – государственным обвинителем, которого якобы убил Назиф. Пытаясь доказать невиновность отца, Махир постепенно сближается с Фериде и начинает испытывать к ней романтические чувства, при этом многим рискуя: к судье также неровно дышит Тургут Акин – прокурор, боящийся потерять любимую женщину и карьеру и на многое готовый, чтобы остаться при своих.


Что еще посмотреть?

Квантовый разлом (сериал)

Квантовый разлом (сериал)

2016, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Ты, я и конец света

Ты, я и конец света

2015, драма, комедия

Гранчестер (сериал 2014 – ...)

Гранчестер (сериал 2014 – ...)

2014, драма, детектив

Королева ночи 15 серия

Королева ночи 15 серия

2016, боевик, драма, мелодрама

<