Футболисты (сериал)

Ballers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Футболисты (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Футболисты 2015 года сериал в хорошем качестве)

Как только футболист начинает с возрастом стареть, его карьера профессионального игрока в футбол движется к своему закату, но только не для Спенсера Страссмоморе который нашел себя на новом поприще в любимом деле, которому посвятил всю свою прожитую и сознательную жизнь. Теперь Спенсер один из виднейших спортивных агентов страны, и на него возложена особая миссия по подписанию в межсезонье новых контрактов с самыми яркими футболистами. Получив бонусные суммы, он пускается на поиске тех, кто сможет не только усилить команду, для которой он ищет выгодного игрока, но и увечить свой собственный гонорар со сделки.

Вот только проблемы теперь у него возникают во внутреннем мире, ведь каждая сделка эта настоящая игра с собственной совестью лишь переступив эту грань можно добиться нужного результата. И вот когда первая цель достигнута, Спенсер понимает, насколько стремительно меняется вокруг него и истинный мир денег и славы, о которой он не знал, будучи простым игроком футбольной команды. Слава и деньги вот два главных стимула жизни, к которым стремятся те, кто играет в настоящий Американский футбол, и это становится для него отправной точкой на новой работе, в которой он познает мир с совершенно иного ракурса.


Что еще посмотреть?

Королева Ночи 13, 14 серия

Королева Ночи 13, 14 серия

2016, боевик, драма, мелодрама

Не покидай меня

Не покидай меня

2013, мелодрама, военный, история

Даг 3 сезон 4 серия

Даг 3 сезон 4 серия

2010, драма, комедия

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Пространство

Пространство

2015, фантастика, триллер, драма, детектив

<