Vизитеры (сериал)

V

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Vизитеры (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Vизитеры 2009 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«Мы идем с миром» теперь эта фраза вызывает у меня острый приступ паранойи

Краем глаза зацепила несколько отрывков сериала, и он меня заинтересовал. Просмотреть решила в прошлом году и осталась более чем довольна.

Во-первых красиво, тарелки, технологии, костюмы, а Морена Баккарин в роли главного антагониста Анны это просто отдохновение для глаз (короткая стрижка ей идет больше).

Вдаваться в тонкости сюжета и искать несостыковки и нелепости я не буду (хотя они там есть и немало), но если воспринимать это все отвлеченно. «Не все то золото, что блестит» и привлекательно и позиционируется как добро и гуманность. Ведь так хочется верить что прилетят добрые старшие братья и подарят новые технологии и прочие блага. Вот только сказки не бывает. Неважно зачем люди понадобились инопланетянам, в качестве еды (как в более ранней версии) или в качестве генетического материала, а важно как люди повели себя в этой ситуации.

Часть с радостью пошла на поводу, а вот кто-то начал бороться, собственно эти персонажи и являются центральными и самыми интересными.

Агент ФБР, священник, один из V и наемник. Больше всех мне как персонаж понравился именно священник в исполнении Джоэля Грэтша, образ конечно вычищен и прилизан, но все равно чертовски привлекателен именно с точки зрения характера. А внешностью привлекают Наемник (Чарльз Межер, кстати достаточно сильно похожий на Хью Джекмана) и Марк Хилдрет один из V.

Сериал обрывается на кульминационном моменте и дальше снимать его не будут, хотя возможно это как раз во благо, потому что красиво выйти из того тупика у них вряд ли бы получилось и сценаристы бы изобретали велосипед с квадратными колесами и рояли в кустах.

8 из 10

Сама посмотрела с удовольствием, возможно стала бы пересматривать, но рекомендовать пожалуй не буду.


Что еще посмотреть?

Рухнувшие небеса

Рухнувшие небеса

2011, фантастика, боевик, триллер

Район №9

Район №9

2009, фантастика, боевик, триллер

Вызов

Вызов

2013, фантастика, боевик, драма

Конец детства

Конец детства

2015, фантастика, триллер, драма

Лемони Сникет: 33 несчастья

Лемони Сникет: 33 несчастья

2016, драма, приключения, семейный

<