Аляска: Семья из леса 3 сезон 4 серия

Alaskan Bush People

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Аляска: Семья из леса 3 сезон 4 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Аляска: Семья из леса 3 сезон 4 серия года передачу в хорошем качестве)

Главные герои обычные люди которые поселились в Аляске и теперь чтобы выживать они каждый день ходят на охоту и просто живут светлой жизнью, которая начинает свой круговорот событий вокруг них. Вся жизнь у героев просто кипит, их страсти леса просто не дают им покоя, они помешанные болваны, которые просто не могут без дикости жить. Их семья считается оберегающим символом лесного бытия, тем самым эту семью признали настоящими героями, которые совершили подвиг и переехали в дикий лес, чтобы показать всему миру настоящую жизнь, которая не сможет сделать никто, кроме них.

Каждый из героев думает по своему и мечтает о своей семье, которая будет проживать так же в лесу, они считают что таких же как они, на планете много, и теперь они мечтают объединиться и стать самой большой общиной лесного поселения в мире. Смогут ли герои объединиться и стать настоящим табором лесного покрова?

Удалено по требованию правообладателя


<