Сшиватели (сериал)

Stitchers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Сшиватели 2 сезон 9 серия 2016 все серии смотреть онлайн 720 бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сшиватели 2 сезон 9 серия на русском в хорошем качестве без регистрации 2015 года сериал в хорошем качестве)

А Вы встречали очаровательных девушек с таким милым именем как Кирстен? Если да, то Вам по крупному повезло встретить такого человека. Нашу героиню зовут именно так, сногсшибательная блондинка, которая может покорить любого, правда не всем нравятся такие, потому что думают раз белые волосы, то глупенькая и простушка. На самом деле у неё необычное мышление и присутствуют свои уникальные способности, которые врет ли на Земле у кого есть. Причём она их использует не ради себя, а на благо человечеству.
Молоденькая девушка познакомилась со своим даром ещё в малом возрасте. На обучение у неё потратилось очень много времени. Ушёл не неделя и не месяц, а целые годы, чтобы достичь нереальных высот и быть неуязвимой для обычных людей. Её заметила секретная военная служба, которая борется за мир во всём Мире. Но новая работа ей не приносила удовольствия, так как убийства сильно откладывались в её памяти и задевали за живое. Можно сказать, что она перебила, целую армию опасных преступников и очистила мир от грязи, но эта жестокость может погубить её морально, как же избежать этого и кто поможет?


Что еще посмотреть?

Кей Си. Под прикрытием

Кей Си. Под прикрытием

2015, боевик, комедия, семейный

Закон каменных джунглей

Закон каменных джунглей

2015, драма, криминал

Оставленные

Оставленные

2014, фэнтези, драма, детектив

Спрут 7

Спрут 7

1995, драма, криминал, детектив

Мистер Бин

Мистер Бин

1990, комедия, семейный

<