Убийство первой степени (сериал)

Murder in the First

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Убийство первой степени 3 сезон 6 серия дата выхода 2016 на русском смотреть онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Убийство первой степени / Murder in the First 3 сезон 6 серия бесплатно hd 720 2014 года сериал в хорошем качестве)

Третий сезон данного сериала развивается так же в Сан-Франциско. Наши любимые детективы остаются при своих должностях и продолжают занимать разнообразными убийствами, которые день и ночь не дают покоя всем. Очаровательная блондинка Хилди Маллиган и её преданный коллега Терри Сигрейв. Дела бывают настолько тяжёлые, что можно утонуть в них как в рутине, если один не справляется, то другой быстро подхватывает ситуацию и берёт под свой контроль.

Эта парочка словно создана друг для друга, никакое расследование не остаётся не разгаданным, рано или поздно эти профессионалы найдут неуязвимое место в этой задачке и сделают всё, чтобы довести дело до конца. Как говорится – одна голова хорошо, а две ещё лучше. Профессия детективов тоже опасна, ведь всякое бывает, если окажешь не в том месте и не в то время, то можно попасть либо под нож, либо под пулю. Но Хилди и Терри подставят друг другу плечо и прикроют в любой экстренный момент. Остаётся внимательно следить за развитием сюжета и болеть за наших главных героев.


Что еще посмотреть?

Американская история преступлений

Американская история преступлений

2016, драма, криминал, биография

Сверхспособности 2 сезон 10 серия в отличном качестве без регистрации

Сверхспособности 2 сезон 10 серия в отличном качестве без регистрации

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Лиллехаммер

Лиллехаммер

2012, драма, комедия, криминал

<